尚璟园电梯11-12楼顶复式,约197.49平方,无装修,7300元/平方;另有露台花园约60方;卖1000元/平方,共150万。小车位另卖15万/个,可转一手

详 情:尚璟园电梯11-12楼顶复式,约197.49平方,无装修,7300元/平方;另有露台花园约60方;卖1000元/平方,共150万。小车位另卖15万/个,可转一手(单价7614元/㎡)

房源编号:11051
2013-2-16 14:25:19 936人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]