新桥路2楼,约87平方,3房2厅,豪华靓装修,另有大露台约40平方,不锈钢盖顶,不锈钢防盗网,约6年砖仔楼,南北一字楼,不近路,开价58万

详 情:新桥路2楼,约87平方,3房2厅,豪华靓装修,另有大露台约40平方,不锈钢盖顶,不锈钢防盗网,约6年砖仔楼,南北一字楼,不近路,开价58万(单价6667元/㎡)

房源编号:11491
2012-11-24 10:50:26 555人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]