同德雅苑二期,逸景华庭电梯2楼,约136平方,无装修,3房2厅,南北一字,1年楼,转一手,74.8万,另有露台约400平方,售1200元/平方,合共122.8万

详 情:同德雅苑二期,逸景华庭电梯2楼,约136平方,无装修,3房2厅,南北一字,1年楼,转一手,74.8万,另有露台约400平方,售1200元/平方,合共122.8万(单价9029元/㎡)

房源编号:13093
2013-6-15 9:53:41 436人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]