帝临东7楼,入契约66平方,使用面积约130平方,2房1厅,楼顶加建3间独立套房(有报建),全新靓装修,约14年楼,开价37.8万

详 情:帝临东7楼,入契约66平方,使用面积约130平方,2房1厅,楼顶加建3间独立套房(有报建),全新靓装修,约14年楼,开价37.8万(单价5727元/㎡)

房源编号:13626
2013-8-21 15:06:35 367人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]