田心路4楼,约58平方连地下车房,2房2厅,一字楼,装修好,23年框架结构,大街小巷,旺中带静,29.8万开价,不要车房26.8万开价

详 情:田心路4楼,约58平方连地下车房,2房2厅,一字楼,装修好,23年框架结构,大街小巷,旺中带静,29.8万开价,不要车房26.8万开价(单价4621元/㎡)

房源编号:13710
2013-9-5 11:35:53 414人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]