明翠新村三期6楼,约147平方,3房2厅2卫1衣帽间,2年前高级时尚精装(入住才一年多),南北向一字边楼,房大厅大,楼梯好好上,约2007年砖仔楼,送部分很新的家电及一个免费停小车卡,即买即入住,开价100万到身
|
详 情:明翠新村三期6楼,约147平方,3房2厅2卫1衣帽间,2年前高级时尚精装(入住才一年多),南北向一字边楼,房大厅大,楼梯好好上,约2007年砖仔楼,送部分很新的家电及一个免费停小车卡,即买即入住,开价100万到身(单价6803元/㎡)
 |
房源编号:13896 |
2014-1-14 17:17:54 520人已浏览 |
返回上一页
[WAP版主页-所有房源]