龙昌花园7-8楼顶复式,约158平方,3房2厅,南北一字边楼,精致装修,地下车房,送100平方露台,约2000年楼,开价78万

详 情:龙昌花园7-8楼顶复式,约158平方,3房2厅,南北一字边楼,精致装修,地下车房,送100平方露台,约2000年楼,开价78万(单价4937元/㎡)

房源编号:14054
2013-12-13 13:18:21 366人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]