肇康8楼顶复式二楼平层,入契67平方,使用面积达150平方,4房3厅,精致装修,南北一字楼,有露台,约1999年马赛克楼,开价37.8万
详 情:
肇康8楼顶复式二楼平层,入契67平方,使用面积达150平方,4房3厅,精致装修,南北一字楼,有露台,约1999年马赛克楼,开价37.8万(单价5642元/㎡)
房源编号:
14083
2013-11-2 13:43:29
510人已浏览
返回上一页
[WAP版主页-所有房源]