中心南规划局对面7楼顶(三楼大平层),约99平方,2房2厅可改三房,毛坯,一字楼,夹层车房,约1998年马赛克楼,开价40万

详 情:中心南规划局对面7楼顶(三楼大平层),约99平方,2房2厅可改三房,毛坯,一字楼,夹层车房,约1998年马赛克楼,开价40万(单价4040元/㎡)

房源编号:14180
2013-11-14 22:59:18 626人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]