同德二路5楼,创新中学附近,约110平方,3房2厅,精致装修,南北向一字楼,地下车房,1999年楼,开价62.5万到身,证够五年

详 情:同德二路5楼,创新中学附近,约110平方,3房2厅,精致装修,南北向一字楼,地下车房,1999年楼,开价62.5万到身,证够五年(单价5682元/㎡)

房源编号:14215
2014-12-5 13:29:20 423人已浏览

返回上一页

[WAP版主页-所有房源]