人民路小车房,门面约4米宽,约30.45平方,砖仔外墙,改好一房一厅,适合老人家住,较入不宜经商,21万开价</P><P> 类似还有:<BR> 1.西园大路边角旺铺22.5平方,现做士多店出租中,18.8万开价<BR> 2.圭峰北地下33.3平方,1房1厅靓装修,空气环境靓,适合老人家居住,20.8万开价_新会房产_新会二手楼,新会二手房

 

业主放盘 客人求购
人民路小车房改的一房一厅,门面4米宽(已售)(房源编号:10451)

交易地区: 新会
交易方式: 出售
类型装修: 车房/车位 >> 车房装修
所在楼层: 第1层
竣工年份: 约2004年竣工
格  局: 1房1厅1卫
建筑面积: 约30㎡
房源价格: ¥21 万元 (单价7000元/㎡)
更新时间: 2012-10-2 11:54:47 813人已浏览
 
详  情: 人民路小车房,门面约4米宽,约30.45平方,砖仔外墙,改好一房一厅,适合老人家住,较入不宜经商,21万开价

类似还有:
1.西园大路边角旺铺22.5平方,现做士多店出租中,18.8万开价
2.圭峰北地下33.3平方,1房1厅靓装修,空气环境靓,适合老人家居住,20.8万开价

 
信息来源: 新会成美物业 www.0750lou.com
成美地址: 新会区会城深源里56座113
联系电话:
联系微信: 电话微信同步,欢迎加好友咨询
服务时间: 看楼8:00至20:00,接听电话8:00至22:00
新会成美物业-诚信为本,全程服务!
新会品牌中介:成美物业
  专业代理一手、二手楼 买卖、租赁;代办房屋契证 、评估、按揭、贷款业务。 诚信、务实,收费透明!! 欢迎委托!!

新会二手楼,新会二手房,新会房地产,新会房产网 版权所有 成美物业,成就您的美好家园!

粤公网安备 44070502000223号